João Sebastião da Silva

João Sebastião da Silva

Presidente

Telefone: (67) 98457-8682

E-mail: contabilcronos@gmail.com

 Ana Paula Nascimento Marangoni

Ana Paula Nascimento Marangoni

Vice Presidente

Telefone: (67) 99267-3899

E-mail: amarangoni@hotmail.com

Emilio Dias de Oliveira Neto

Emilio Dias de Oliveira Neto

Diretor Administrativo

Telefone: (67) 9 9644-8930

E-mail: emilio_razao@hotmail.com

 Aurivam Gomes Monteiro

Aurivam Gomes Monteiro

Diretor Financeiro

Telefone: (67) 98402-3592

E-mail: aurivam@nmrassociados.com.br

Matheus Teixeira Fagundes

Matheus Teixeira Fagundes

1° Suplente da Diretoria Administrativa:

Telefone: (67) (67) 9 9123-3045

E-mail:  matheustfagundes@gmail.com

Maria Gorete Lupato

2° Suplente da Diretoria Administrativa

Telefone: (67) 9 9857-5810

E-mail: goretilupato7@hotmail.com 

Roberto Arruda de Amorim

Roberto Arruda de Amorim

1° Suplente da Diretoria Financeira

Telefone: (67) 9 8128-5461

E-mail: amorimco@terra.com.br

Tania Maria Lima Miguel

Tania Maria Lima Miguel

2° Suplente da Diretoria Financeira

Telefone: (67) 9 9201-6120

E-mail: tlmiguel@terra.com.br

Aldeide Teixeira de Oliveira

Conselheira Fical Efetiva

Telefone: (67) 99249-8185

E-mail: aldeide.teixeira@olimpioteixeira.com.br

Leandro Salazar de Pauda

Leandro Salazar de Pauda

Conselheiro Fiscal Efetivo

Telefone: (67) 99178-7007

E-mail: leandro@aupercontauditoria.com.br

Samara Jovino Nascimento

Samara Jovino Nascimento

Conselheira Fical Efetiva

Telefone: (67) 9 9168-5008

E-mail:  samara@astacont.com  

Ricardo Firmino Moreira Pilegi

Ricardo Firmino Moreira Pilegi

Suplente Conselho Fical

Telefone: (67) 9 8101-9048

E-mail:  ricardo@auperconauditoria.com.br   

Ozair dos Santos Barbosa

Suplente Conselho Fical

Telefone: (67) 9 9981-0176

E-mail:  ozairbarbosa@gmail.com   

Emanoel Marcos Lima

Emanoel Marcos Lima

Suplente Conselho Fical

Telefone: (67) 9 8411-8786

E-mail:  emanoel@lmcontabilidade.srv.br   

Paraceria aos Associados -
Fenacon - Federação Nacional das Empresas de Serviços Contábeis
e das Empresas de Assessoramento, Perícias, Informações e Pesquisas.